За знания, тебе спасибо!
Не перестаю я удивляться.
Не перестаю восхищаться тобой
И делаю вывод:ты вправду другой!
Мысли...как ими управлять???
У кого-то их рой...у кого-то одна...
И каждый мыслит о своем,
О земных благах...большинство!
О Нем,так редко вспоминаем...
Безысходность когда давит,
Когда никто не понимает,тогда
В голос кричим:СПАСАЙ!!!
В надежде,что Услышит нас!
Самим спокойно все обдумать
Невежество???Скорее лень!!!
Мчимся,летим по своей жизни,
Себя считая -Божеством!
И этим самым ошибку за ошибкой
Совершая.
Тебе-Спасибо!И доброго дня!
За то,что думать заставляешь,
От всей души благодарю тебя!
Свидетельство о публикации №113030306310
