Какое небо, что за звезды

Какое небо, что за звезды,
Какая всюду тишина!..
Нам в этот вечер летний поздний
Уютно очень у костра.

Как искры, песни ввысь несутся,
Не умолкает разговор.
Как хорошо быть с Иисусом,
Каких друзей дарует Он!

Костер гореть недолго будет,
И разойтись настанет час,
Но мы тепло не позабудем,
Что здесь объединяло нас.

Когда растает ночь бесследно,
Храните память о Христе
И о друзьях, и о беседах,
И пусть Господь ведет нас всех.

02.03.2013


Рецензии
Мне твоё стихотворение напомнило лагерь и навеяло тихую грусть о тех прошедших вечерах. Спасибо.

Надежда Петручук Филон   03.03.2013 01:17     Заявить о нарушении
Пожалуйста. Да, для лагерной (и подобной) обстановки написал.

Рыжов Александр Геннадьевич   03.03.2013 02:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →