Я протер глаза со сна

Я протер глаза со сна,
Выглянул в окно – весна!
Тает снег, бегут ручьи,
В небе носятся грачи.
Много солнца, много света,
Вот засну, проснусь и ЛЕТО!
17.03.05.


Рецензии
- А проснусь ещё - и осень,
И ещё разок - зима...

- Ну какой, дружок, ты соня!
Жизнь ни чем не увлекла?

Все дети мечтают, чтобы лето пришло побыстрее. И мы в детстве об этом мечтали. А теперь, когда прожита большая часть жизни понимаем, что зря торопились. Столько ещё неизведанного и неувиденного! http://stihi.ru/2020/11/24/6268

Оксана Гавричкова   13.09.2021 04:54     Заявить о нарушении
Будем как дети ждать очередного лета и надеется на его теплое к нам отношение.)

Владимир Бак   13.09.2021 08:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →