Мадонна

На улице морозно и свежо.
Замерз у дома старенький Пежо.
У настежь растворенного окна,
Сидит мадонна, грации полна.
Уже сосульки на ее бровях,
И льдом покрылись пальцы на руках.
Сидит мадонна, видно ей тепло.
Раз дура не заклеила окно.
02.06.04. 


Рецензии
Блондинка :-)

с уважением

Александр Метелкин   10.11.2013 10:27     Заявить о нарушении
Это так очевидно:-) С не меньшим уважением

Владимир Бак   10.11.2013 10:35   Заявить о нарушении
Все успел прочитать тоже
очень понравилось
зайду какдить

Александр Метелкин   10.11.2013 10:56   Заявить о нарушении
Заходите, Александр, буду рад.

Владимир Бак   10.11.2013 11:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →