О Россиях

* * *
Февральские тени синие.
А небо ещё синее.
Мы – каждый, – живём Россиями.
Иначе мы не умеем.
Вот только России разные
У каждого почему-то.
Сложить бы их вместе разом и
Прочувствовать на минуту,
Как каждая к каждой тянется,
Присутствовать не мешая.
Быть может, тогда останется
Россия одна большая?


Рецензии
Мне очень понравилось. Всё верно, ничего не хромает. Народ любит её любую...

Софья Хрусталёва   05.09.2013 17:25     Заявить о нарушении
И каждый свою... ) И видит, и любит.

Кот Сергий   08.09.2013 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →