Я не знаю где буду сегодня...

Я не знаю где буду сегодня.....
И куда вдруг судьба занесёт.
Может встречу кого-то случайно,
Или кто-то на чай позовёт.

Не дано угадать,не провидец,
Хоть читаю приметы слегка.
Накануне снежинки кружились,
Так прощалась подруга-Зима.

Может буду шутить и смеяться,
Иль с тоски будет плакать душа.
Невозможно и дома остаться,
В этот день наступила Весна.

Я не знаю где буду сегодня.....
С кем нежданно вести разговор,
И кому улыбаясь влюблённо,
Подарю нежно-пламенный взор.

03.03.13г.


Рецензии
Мне нравятся многие из ваших стихов.Приходите все же в гости на чай!

Осминина Галина-Листопад   08.01.2014 20:36     Заявить о нарушении
Спасибо за признание.Очень приятно и тронут вниманием.В гости зайду и не раз,а на чай обязательно....С теплом и нежностью Алексей.

Алексей Збиняков   22.01.2014 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →