думы о жизни

Зачем живём,зачем мы любим,
Клянёмся в вечности любви,
Ведь всё равно забудем,
Что клялись прежде на крови.

Была любовь-теперь разлука,
Был верный друг,а ныне враг,
И тишина...в ночи не звука,
Возможно это скверный знак.

Ответ простой-мы разлюбили...
И друг не предал-он ушёл,
А может мы и не любили,
Прощаться час уже пришёл...

Я говорил-ты всех дороже!
И ты шептала-я люблю.
Ну а теперь ответь,-за что же?
Любовь свою я хороню...


Рецензии
Спасибо,Матвей, за рецензию на мой стих.
Рецензия на Ваш стих: К сожалению,такова жизнь!
Всего доброго!

Нина Палатник   08.03.2013 18:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →