Выпить бы водки с горла...

Выпить бы водки с горла...
Всё - горше водки - достало.
    Память от скверны устала,
    Будто былое - смола.

Выпить бы, да погудеть -
Вывернуть душу наружу...
    Выплюнуть нудную душу,
    Чтобы не смела радеть.

Выпить - да не с кем рискнуть.
Что-то меня отрезвляет...
    Совесть болонкой виляет -
    Силится к жизни вернуть.

03.03.13г


Рецензии
я вижу свет в конце тоннеля
болонка там в лучах стоит
при виде той болонки млею
она бутылочку держИт

Федор Николаевич Рутов   04.06.2013 09:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Федор Николаевич! ))

Виктор Маркелов   04.06.2013 10:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →