Я обиды не пущу

Помолюсь, и всех прощу
В светлохрамовой тиши
Я обиды не пущу
На порог своей души.
Сохраню я в ней тепло
От весеннего луча.

Тихо, ровно и светло
За тебя горит свеча.


Рецензии
КАК СВЕТЛО!!!Я ТОЖЕ СТАРАЮСЬ ТАК ДЕЛАТЬ...Обида горькая моя
Пришла, ушла не извинилась...
Скажу я прямо не тая,
Зазлоба в сердце мне вонзилась.

К обиде с лаской обращусь...
Кохать; лелеять ee буду...
На сини горы я взберусь...
-ПРОЩУ ЕЕ И ПОЗАБУДУ!!!

В поля, леса я забреду ...
К березкам милым припаду...
Узду найду я непременно.
И заживу благословенно ! СПАСИБО ВАМ ЗА СВЕТ ДУШИ!!!С ТЕПЛОМ АННЕТА!!!

Аннета Верещака   03.10.2015 08:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Аннета за душевный отклик.

Светлана Роева   03.10.2015 17:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →