Увы

Увы, приходит к нам всегда,
Когда нам хочется такого,
Чего, Увы, никак нельзя!
И заменить ни как нельзя -
Увы, на что - либо другое!


Рецензии
Олег, фантазия Ваша про шоколад понравилась!
Спасибо))))

Диана Шер   05.03.2013 08:51     Заявить о нарушении
ОТВЕТ моно было написать на майл. А что ёщё понравилось....

Олег Самойлов   05.03.2013 11:05   Заявить о нарушении
ну пока всё...
а должно было бы ещё что-то понравиться?))))

Диана Шер   05.03.2013 14:19   Заявить о нарушении
не знаю
я люблю шоколад

Олег Самойлов   05.03.2013 14:58   Заявить о нарушении
оригинально))) Вы же сами сказали, что моя жизнь чересчур шоколадна и в этом вся загвоздка))))
а теперь выясняется, что любите шоколад)))
ну и как это понимать? :-)))

Диана Шер   05.03.2013 20:51   Заявить о нарушении
у меня профессия Сказочник

Олег Самойлов   05.03.2013 23:04   Заявить о нарушении
аааааааааааа)))
а я вот сказки не очень чего-то...)

Диана Шер   05.03.2013 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →