Безответно...
И пускай кто-то скажет, что несуразица,
И я снова не требую мне хранить верность,
Мне тебе просто хочется очень понравится.
Знаю, что при тебе сожму руки в карманах,
Я так делаю, чтоб перестать волноваться.
Расстворяюсь невольно в любовных романах,
С тобой мысленно снова пытаясь расстаться.
Интересно, о ком твои мысли под вечер?
Я хочу это знать, но мне так беспокойно.
Кто же утром тебя обнимает за плечи?
Я надеюсь, никто. Мне так думать не больно.
Я сегодня не помню, что было вчера,
Как у Блока в его затуманенной прозе,
А, поэзии, точно! С бокалом вина,
Упиваюсь несчастьем в удобнейшей позе.
Ты не думай, что я просто снова пьяна,
И что сможешь меня как-то сам образумить,
А, нет, сможешь. Мы просто начнем все с 0.
Мы начнем, и решим, кого сердце полюбит.
Или может попробовать мне пирог счастья?
Нет, увы, не с тобой, а с другим. Идиотка!
Продолжаю любить тебя, так беспристрастно!
Увы. Только тебя. Слишком сильно и тонко.
Скажи ты, безответный, может я опоздала?.
Не забудь, что могу перестать быть одна.
Ерунда. Не смогу. Просто так закричала.
Слишком долго тебя безответно ждала.
Свидетельство о публикации №113030301564
твоя мысль длинная, но довольно плоская... )))
Шан Мырк 03.03.2013 03:00 Заявить о нарушении
