отрывок

Слова о любви говори потише,
Вдруг кто услышит и не поймёт.
И пусть еле дышишь и пульс еле слышишь,
Никто не узнает как сердце поёт.
А хочется громко, безумно и с крыши
Не спрыгнуть, а крикнуть как любишь его...
В ночной темноте с крыши люди как мыши,
А сердце поёт, тебя к звёздам несёт!
И дико волнуясь, всё тело трепещет,
Не может уже своих чувств удержать.
А надо ль держаться? А надо ль терпеть?
Ведь выросли крылья, зовут улететь!
Да, это тяжело, это нелегко,
Он же далеко - не окинуть взглядом;
Но... хочется и всё, хочется его,
Хочется быть рядом...

<...>


Рецензии
Прекрасно! Как верно чувства показаны! Ты молодец,не обижайся,что на ты,Я намного старше,в матери тебе гожусь,но стихи твои мне по душе!

Лариса Ястребова   21.04.2013 20:48     Заявить о нарушении
Ни в коем случае не обижаюсь! :) Мама моя тоже писала в юности, да и сейчас, но не хочет здесь регистрироваться.

Елена Меркушина   21.04.2013 21:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →