У нас и у них...
Поезжайте, посмотрите - чего там настряпали !?
Башню в городе Парижу. Там живет крестьян Диор.
Потому-то девок рыжих часто тянет за "бугор"
Колизей стоит в разрухе. Видно некому поднять ?
В СССР, в любой пивнухе можно это наблюдать.
В Мюнхене стоит пивнуха .Трезвый сразу не найдешь
Говорили Гитлер (сука) попивал там пиво тож.
А Верона!? Там Джульетта и Ромэо вместе спят
Не дай Бог . У нас "про ЭТО" даже и не говорят.
Во Флоренции скульптурки на всех улицах стоят
"КлАссная архитектурка!"- иностранцы говорят.
А в Венеции речушки по всем улочкам текут
Ну не знаю как там лодки бурлаки поволокут ?
В Монте-Карло, правда, чище. Подметают. И тепло.
Ну дык там же б... деньжищи , "бабки" ,девки, казино!
ВАТИКАН вааще картина ... неописанной красы !!!
Там все чтут Отца и Сына! А не маму. Так как мы.
Там заборы вдоль дороги. Нам дык сразу не понять
Объяснили- "Это что бы флору их не зас...ть"
До чего же жизнь хренова в городе Неаполе
Всю, вчера, бесплатно снова...........
ну и т. д.
(группа Дилижанс)
Свидетельство о публикации №113030311631
Скрепы наши я лелею,
Хоть мы и в г**не по шею.
Густав Хайльбрун 30.01.2025 13:31 Заявить о нарушении
Приветствую таких мужчин !
Так что нас от г..на спасёт ?
Наверно надо ...пулемёт ???
Зинаида Фиранчук 2 30.01.2025 15:08 Заявить о нарушении
На деревне без нагана.
Густав Хайльбрун 30.01.2025 15:57 Заявить о нарушении
Спасёт только снайпер
С прицелом ружьё
Зинаида Фиранчук 2 30.01.2025 16:22 Заявить о нарушении
