Новый день
С собой приносит утро
Ты, если хочешь, пой
Я потерплю.
Не надо быть со мной такой
Какая ты на самом деле
А то еще начнутся "я люблю".
Иди.
А я пока останусь с утром.
Смешаюсь с лучиком тепла.
Уютно.
Мы можем быть вдвоём.
Но ведь немного грустно,
Что мы, как правило, идём
С тобой туда, где пусто.
Ты, если хочешь - одевайся,
Твоё бельё вон там.
Сегодня кофе классный,
Какой-то особенно вкусный, да.
И если хочешь - уходи.
И не смотри так строго.
И за собой закрой.
А я посплю еще немного.
И если хочешь - можешь петь,
Я говорил.
И всё же,
Мы были бы вдвоём, но...
Я себе дороже.
Свидетельство о публикации №113030301082
