Последнее

Столько мыслей в голове....
И все их не собрать в едино.

Ночью плакать хочется,
И вне себя сгорать от ужаса и одиночества,
Орать от боли, на луну смотря.

А никому ведь не понять,
Что стала тут слишком уж слаба,
И обнаженная душа мечется в надежде отыскать тебя.

А я ведь перестала быть любимой,
На столько печальная картина...

Это просто мысли плывут потоком скудным,
И прочитав ты не найдешь ответ,
Ты лишь поймешь на сколько трудно,
В одиночестве думать о тебе.

Закрыв глаза в последний раз,
Помолишься подумав о хорошем,
Уйдешь туда за горизонт,
Рассветом ясным улыбнешься,
Оставив лишь,тепла поток...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →