С Днём Писателя, братцы!

     Дорогие, родные, любимые, может, пока незнакомые, богопосланные Избранные и просто классные!
     Поздравляю всех вас, гениев, талантищ, вершителей и громовержцев, прокуроров и адвокатов судеб наших с вашим профессиональным, хоть и не официальным (для многих) праздником!

     Умоляю - ТВОРИТЕ! ДАРИТЕ! РАДУЙТЕ! ОКРЫЛЯЙТЕ! ВДОХНОВЛЯЙТЕ и даже ВОЗМУЩАЙТЕ, Ибо без вашей песенной речи - мертв язык, а мы - безголосы. Без вас весна наступает по календарю, а не по сердцу, а любовь уходит или не приходит, потому что Душа не напитала её вашими возвышенными нектарами!
     Я так рада, что могу вас читать!
     Я так счастлива, что у меня есть мои драгоценные ИЗБРАННЫЕ!
     Живите долго-долго.

     Я люблю вас!

           ваша Инка)))


Рецензии
Вот спасибо,девушка-весна:)

Сергей Зызаров   06.03.2013 20:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →