Псевдочувства

А мне смешно смотреть на псевдопары,
Которые везде твердят/кричат о псевдочувствах.
Тем самым придавая себе "славы"
Мол "я любим и я влюблен",
А в глазах пусто.

Пройдёт неделя и "любви" не станет.
Они найдут себе замену лучше.
Тех,кто их "любит" больше,слаще,ярче,
Чтобы им снова позавидовали.
Глупо...

И всё же очень жаль таких людей.
Ведь,если покопаться в их душе
Там будет очень-очень много пустоты,
Которую они пытаются заполнить
Недолгосрочными признаниями в любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →