свет

Обожги меня языком-пламя,
Который в тебе только сыщешь,
А я ломаю и разрываю знамя,
Из которого ты состоишь.
Да, я не делаю это специально.
Да и рук у меня толком и нет.
Я ломаю знамя словами,
А внутри тебя горит свет.
Он особенно синего цвета.
Таких больше нет нигде,
Как запах ушедшего лета.
Как трупы, спящих в земле.


Рецензии
Интересный стих! Мне нравится.
Улыбаюсь Вам

Загадка Кэт   02.03.2013 12:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →