Твори...

родилось, как рецензия на брусничный шедевр http://www.stihi.ru/2013/03/01/3789

...мы все творим свои миры,
в них так уютно и тепло,
в них льется радость так легко,
и приглашаем на пиры,
пиры, где нежность, как вино,
любовь, как терпкая приправа,
и всё круженье, все забава,
и оттого всегда светло...


Рецензии
то ли сон, то ли явь этот солнечный праздник
застучали в окно сотни бабочек красных
принесли на *ногах* капли брызг от снежинок
день морозный...сквозняк и лимонниц в корзинах
желтый с красным салют разлетелся цветами
залетел ангел мой с голубыми глазами
постоял у двери...удивляясь со мною
как попала сюда сказка летнего зноя:
в золотистых лучах - утро пряных настоев
***
с улыбками Наталья

Наталья Глазунова-Моисеева   04.03.2013 11:54     Заявить о нарушении
их принес ветер, дурачился просто,
он, не поверишь, мальчишка несносный,
он бабочек сыпал, что пух тополиный,
а бабочки путались в прядях игриво,
улыбаюсь тебе!!!!!!!!!люблю!!!!!!

Сар Сарнай   04.03.2013 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →