Останься, Катя!

Останься, Катя! К чёрту этот мультик!
- Его я раз пятнадцать посмотрел.. -
Ты нынче соблазнительна, до жути!
И я, прости, чуть-чуть оторопел...

Ты, кажется, немного загорела?
- Тебе "к лицу" пленительный загар!
И я тобой любуюсь обалдело
- Ты явно украшаешь наш ангар!..


Рецензии
Привет, Винни! :)
Чудесное улыбчивое весеннее стихотворение!

С наступившей на нас ВЕСНОЙ! :)

Обнимаю

Мира Михайлова   02.03.2013 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Мира! Ты, всё таки, слишком добра!.. ;)

Поддерживаю! Хотя, на вас она наступила намного раньше ))

Виннимаус   03.03.2013 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →