Мне без тебя...

Еще одна из моих недоисторий,
о недолюбви
и недоболи.
Стих из цикла "О моем горе",
В котором будет о тебе все кроме...
самого тебя.
Я так безумно по тебе скучаю,
прости, сама же все ломаю.
Дура я знаю!
Дура, знаю...
Ты так же смотришь на меня с печалью,
а я простить все не могу,
хоть кажется прощаю.
В чувствах путаюсь, теряюсь,
но стоит лишь к тебе прижаться - таю.
И блокнот твой со стихами,
стал библии святее.
Мне без тебя мир тускнеет.
Мир без тебя - гниет, сереет.
Мне некого обнять, лелеять
и жизнь пуста мне стала
Без тебя...
                02.03.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →