Про любовь и танцы

Мне любви ясна сейчас
Подоплёка.
Увидал на танцах Вас
Издалёка.
Затуманился мой взор
Грудью пышной.
Из меня какой танцор?
Никудышный.


Рецензии
Словно в детстве подошёл аккуратно
И на ушко вам шепнул очень внятно

Светлана Казанцева 2   01.01.2018 12:43     Заявить о нарушении
Загадками говорите. Кто подошёл?

Алексей Кашеваров   01.01.2018 15:14   Заявить о нарушении
О ком писали.

Светлана Казанцева 2   01.01.2018 15:25   Заявить о нарушении
Вы ушли, и в парк идти со мной вы отказались сразу, и видео на ноутбуке смотреть не захотели. Вы даже поужинать со мною не решились… Но вот надежду, что это всё возможно, Вы явно дали мне...
– Такой казались Вы доступной, а на деле? Как только шляпку Вы свою на голову себе надели – то сразу недосягаемою стали… Вы быстро встали и ушли вместе с подругой… Лишь только шляпку Вашу видел долго среди голов в толпе я… Потом и шляпка Ваша скрылась, оставив одного меня… в печали.
А я так рад был, когда вдруг неожиданно на станции метро Вас встретил. Раскинув руки широко, я к Вам уверенно пошёл и ожидал объятий встречных, но только к талии смог прикоснуться робко, и ответил на Ваше «здрасте»: «Добрый день!» Но вместе всё же мы пошли туда, где нас учить должны красоту лицу и стройность телу придавать.
Там нАчал я, или начАл, не знаю точно, как сказать… нет, – не приставать, не домогаться Вас, а Вам читать свои стихи… Без всякой музыки пытался в вальсе медленном к себе Вас прижимая, пройтись по комнате учебной… А про занятия другие забыл я напрочь… Когда я Вас в своих держал объятиях, то всё на свете позабыл… И Вы со мною в этот миг, Вы тоже забывали: мне улыбаясь, не сопротивляясь вовсе моим движениям в том танце подчинялись мне беспрекословно! Татьяна, Вы так меня заворожили… Но, ах!
Но, Боже мой! Как гром при ясном небе, вдруг в комнату, где вместе мы одни лишь были, начали входить, (в смысле - начинали…) Эх, как те входившие, точнее, вошедшие нам, помешали… и , может быть, не дали разгореться возникшей искре страсти и любви взаимной.
НачАлся семинар, иль нАчался? Не знаю я, как ударение здесь поставить… Но сам я был – в ударе! Я рядом сел, Татьяна, с Вами, и чувствовал волос и тела вашего приятный аромат, и жадно я его вдыхал ноздрями. Так размечтался, что не слышал ничего, что нужно будет делать, чтоб женщина, красивой стать могла бы, чтобы лицо её сияло здоровьем и желаньем жить, и чтобы тело её как можно дольше к мужской любви и материнству с готовностью стремилась.

В мечтах своих я представлял, как рядом сидящую Татьяну после занятий я буду… гладить (по лицу), как тела её… кожу массировать я стану ласково… Дождаться смог с трудом я завершения занятий… Что было дальше? Дальше… полный был облом!!! Она ушла, сказав, спешу, и даже шляпкою своею мне не помахала.

Казаков Юрий Валентинович   31.05.2019 18:35   Заявить о нарушении
Слово <Татьяна> - замените на <Светлана>!

Казаков Юрий Валентинович   31.05.2019 18:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 38 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.