Её не знаю, там, где я тьмы нет

Тьма - с жалобой к ТВОРЦУ:«Давно известно,
Меня не любит, истребляет Свет!»,
И на вопрос  Свет отвечает честно:
«Её не знаю, там, где я – тьмы нет».


Рецензии
Афористично и - оптимистично.
Удивительно краткая и содержательная пьеса!

Людмила Кольцова   03.03.2013 03:44     Заявить о нарушении
"Пьеса")) - громко сказано, но за добрый отзыв и понимание, спасибо.

Славен Любомиров 3   03.03.2013 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →