Грусть во мне...

Ну вот суббота сижу один,
Слушаю радио Ностальжи,
Друг счастье мне покажи,
Или скажи где счастье мое ходит,
Я незнаю,
О тебе я незабываю!
Твое имя я ночью называю,
Прийди ко мне в ночи,
Молчи ничего не говори,
Согрею я тебя всю,
ПОтому что ласки твоей я хочу испить,
От того что я пьян,
В этом есть ян и инь,
НЕ уходи останься,
Хочу тебе признаться,
Живи у меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →