Я не знаю когда мое сердце остынет

http://www.stihi.ru/2013/02/27/3264
   после прочитаного
*******
 Я не знаю когда мое сердце остынет.
 Когда кровь перестанет по жилам качать.
 А пока я живу , навсегда и отныне,
 Не хочу я о смерти не думать, не знать.

 Протяну свои руки навстречу рассвету,
 Для любви дУшу я распахну не боясь.
 От судьбы я не жду на вопросы ответа,
 Полюблю всей душой никого не спросясь.

 Что мне смерть, если рядом со мною любимый?
 Если смотрим друг другу с любовью в глаза?
 Мое сердце всегда будет рядом незримо.
 Разлучить нас не сможет никакая "гроза".

03.03.13


Рецензии
и я того же мнения Олечка..

Ирина Тараканова   14.03.2013 00:21     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание , единомышленница:))

Ольга Сакадынская   18.03.2013 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →