Чувства

Снова снег валит...
Хотя на улице первый день весны,
Все ходят улыбаются, а мои глаза грустны.

Разговор утром раннем,
Прощания твои.
Мою душу на кусочки рассекли....

Как это больно терять того, кого ты любишь.
Как это больно сидеть наедине с самой собой.
И понимать что и не позвонишь.

Держаться не за что мне тут уже,
И в голову полезли мысли грустные,
И снова слезы,боль и сердце бешено стучит....
"Ты мне нужна!" оно кричит,
Но бестолку, другое ведь не слышит.

А я от боли умираю тихо,
И пусть лишь небо примет меня лихо.
И пусть потухнет огонек моей души,
Я знаю тебя я не забуду,
И буду вспоминать тебя во сне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →