Любовь - прекрасное чувство!

Посылаю свой взгляд,
Очень этому рад!..
Пусть грустно...
Любовь - прекрасное чувство!
 
"В мечтах и грёзах смутно виден рай..."
Что вспоминаешь - вспоминай...
 
Ценю, Люблю, Храню...
Так благодарен
И без спален!...
Пусть опАлен -
Не бездарен,
А взгляд подарен!..
 
Взгляд глаз твоих -
Какой из них
Для нас двоих?!
01.03.2013


Рецензии
Любви и Счастья тебе, Саша!!!
Прекрасное Творение любящего Сердца!!!

С Любовью Сердца! Таня

Татьяна Светличная   04.03.2013 15:35     Заявить о нарушении
РАд и благодарен всем Сердцем, Таня!!!

С Любовью Сердца! Саша

Александр Подвижников   04.03.2013 16:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →