Моё поздравление

Сегодня первый день Весны.
С чем и поздравляю.
Счастья Радости Любви
Всем Я Вам Желаю.
Живите люди всей Земли
И России тоже,
На планете вместе Мы
Сделать много сможем.


Рецензии
Добрые и светлые стихи!
Так будьте СчАстливы и ВЫ!

Спасибо и всех Вам Благ!:)))))

Елизавета Лурье   08.03.2013 14:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Спасибо, Спасибо,
За то, что пишите красиво.
Ваш стих так хочется читать,
А ещё больше ВаМ Прощать.
С Праздником ВЕСНЫ и ЖЕНСКИМ ДНЁМ.
Мы без Вас не проживём.
С уважением.

Василий Барсов   08.03.2013 19:09   Заявить о нарушении
Нет уж, нет уж! Счастливо живите каждый час, независимо от нас!
И спасибо за стихи, радуют всегда они! Всех Благ!:)))))

Елизавета Лурье   08.03.2013 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →