Куда без нас?

После прочтения http://www.stihi.ru/2012/12/04/188

Мы - не вОлки, мы - санитары леса.
Куда без нас? Проспавшие покой
Свои полки, как инструмент противовеса,
Выстраиваем снова за рекой...

Куда без нас? Ведь кровь-то так не льётся,
Пока не вспорот жир на животе!
Приказам следуя сомнительного поца
Врастём корнями на враждебной высоте...

Мы - не вОлки, мы - зимние медведи,
Которых, опыт всем доказывал уже,
Будить не стоило. Теперь же мы обедни
На огневом не станем портить рубеже...

Куда без нас? Не обойдётесь сами!
Затвором щёлкни - сладок резкий звук.
В чужие нехрен нам садиться сани,
Но и свои мы вряд ли выпустим из рук!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →