И где конец

Чтобы  в стране всё было хорошо,
Мешают, как всегда, лишь три причины-
Отсутствие дорог, наличие дураков,
Ну, и ,конечно же, обилие вороватых.
Который век всё боремся мы с этим
И,как всегда, в борьбе фиаско терпим.
Дорог хороших не было и нет
И в дураках нет дефицита.
Пока что трезвый вроде не дурак,
А выпьет так глупее не бывает,
И воровство так пышно расцвело,
Что всё сворованное и не сосчитаешь.

Так где конец всему уже не знаешь
И будет ли когда у нас всё хорошо???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →