Ни звонка, ни стука в дверь...

Ни звонка,ни стука в дверь,
Тишина и стужа,
Я одна и мне теперь
Ты совсем не нужен.

Отрекаюсь...и - люблю...
Откреститься что ли,
Чтобы душеньку мою
Не держал в неволе?

Чтобы эту тишину
Не нарушил словом,
Чтобы не признал вину
И не прЕдал снова.


Рецензии
молодец... лаконично... и глубоко...здорово!

Лариса Бархатова   20.04.2013 21:18     Заявить о нарушении
Спасибо,Ларочка)
С теплом,Аля

Алевтина Силантьева   08.04.2013 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →