Ой девчонки!

Ой девчонки! Летчика люблю!
Прилетает он по воскресеньям.
Постряпушками его кормлю,
Угощаю чаем я с вареньем.
Эх девчонки! Жаль что он не мой!
Есть семья, приказано быть дома!
Толь ко вот не хочется совсем,
Быть мне запасным аэродромом.


Рецензии
Вызвало добрую улыбку!
)))))))

Лёма Лю   01.03.2013 11:02     Заявить о нарушении
РАДА ВАШЕЙ ДОБРОЙ УЛЫБКЕ)))
С ВЕСЕННИМ ТЕПЛОМ, МАРУСЯ.

Мария Бондаренко28   01.03.2013 12:44   Заявить о нарушении
И Вам не замерзать.
)))))

Лёма Лю   01.03.2013 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →