ничего

Нихрена ничего мне не хочется,
мне не плачется,
ни хохочется,
я встречаю весну в одиночестве,
да какую весну?,
- зима...
запорошило снегом дороги все,
белым-белые,
словно с проседью,
я такою бываю осенью,
так с какого  сейчас весна ?


Рецензии
Отголосок моих мыслей.Здорово!

Слена   31.03.2013 13:15     Заявить о нарушении
да, зима затяжная выдалась)

Светлячок Из Тумана   31.03.2013 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →