Прощание подводника

Посвящается NN

Друзья уходят в никуда
Под нами черная вода
Не удержать и не вернуть
В последний свой уходят путь

Прошли немало мы дорог
В подлодке нашей каждый мог
Своею  жизнью рисковать
Чтобы друзей своих спасать

Хотя на суше мы давно
Смотрю как старое кино
Друзья мои, в отсеках тех
Делил я с ними страх и смех

И вот ушли в поход одни
В последний раз сверкнут огни
Прощайте, братья и друзья
Пойду напьюсь до забытья


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →