Не верю

Я уже не верю в чудеса,
Их мне делать просто надоело..
Как смотреть с надеждой в небеса,
И молчать о том, что наболело...
Я не знаю, есть ли у желанья срок
Давности, а может быть потери...
Можно ли глядеть опять в твои глаза,
Зная, что нас нет на самом деле...
Как определить, как жить и что любить,
Если сердце бьется вполовину,
И уже не важно будет ли разбег,
Только бы не выстрел ложью в спину...


Рецензии
Печально. Но нравится. Спасибо, Алена!

Александр Левашов 2   24.03.2013 12:36     Заявить о нарушении
это просто эмоции)

Алена Ник   24.03.2013 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →