Довольно!

Зачем же сживать друг друга?..
Кружится зимняя вьюга.
В окно чёрная птица
стучится!

Как больно! - Душа нараспашку.
Рубашка, как промокашка…
Довольно, дерзить и плакать. -
Слякоть!


Рецензии
В раздорах сердца,не осталось перца.
Одно лишь слово, и то Иноверца...
Дерзит Душа, сама нараспашку,
Сохнет в слезах,найдя промокашку.
Что для размаха!? Костёр или плаха!?
Друг друга сживать!иль достигнуть краха
Несправедливость.ТАК Где белый Свет?
Чёрная птица бьётся в ответ....
***
Мудрое слово пройдёт сквозь года
Талант проявится сердцем,всегда.
********С теплом Души!ОЛЯ! Со всеми прошедшими и будущими праздниками!
С Масленицей!Всероссийской!

Ольга Савичева   12.03.2013 00:05     Заявить о нарушении
Благодарю, Олюшка. С Масленницей! Не болей!

Ольга Денисова-Зайцева   13.03.2013 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →