Я пишу

Зима. Сугробов намело.
               Собака воет в подворотне.
А мне реально всё равно.
               Ведь я живу в своей берлоге.
Зимой я редко выхожу,
               Меня не выгонишь, поверьте.
И днем и ночью всё пишу,
               И это весело - проверьте.
Ну да, бывает, ухожу
               Я иногда за вкусным хлебом
Иль на работу забегу
               Но только изредка и бегом.
Стихи мне нравится писать,
               Здесь ясно все и нет сомнений.
Достаточно одно - начать,
               А дальше всё идет без лени.


Рецензии
Елена! Чувствуется, что пишете от души, с удовольствием. И читать Вас легко и интересно. С уважением.

Юрий Левагин   31.03.2013 23:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий. Мне действительно очень нравится писать стихи. Я этим живу сейчас. С уважением, Искра.

Елена Искра   01.04.2013 00:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →