Посвещается Злым мухам

После прочтения http://stihi.ru/2009/12/23/6247

Я слушал "Алису", я слушал БГ
"Пикник", "Наутилус", "Чайф" и "ДДТ"
Там очень заумно, там грусть и тоска
А если захочется просто пивка
По-лёгкому выпить в компании шмар
(Может, это - реклама, а, может, пиар)
То лучше "Злых мух" не найти никого
Ладно, пойду - охладилось пивко!

Панки и ныне живей всех живых
Я им дарю этот маленький стих
Песня меня словно пнула под-дых
Я пью за здоровье ребят удалых!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →