сон
Лес высокий со всех сторон.
А в лесу только я одна
И звенящая тишина.
Там за лесом никто не ждёт
И не ищет и не зовёт
И куда ни ступи -- нет пути,
Да и некуда мне идти...
Может, это не сон, а явь?
От мучений меня избавь.
Из глухой темноты уведи,
Я хочу видеть свет впереди.
Свидетельство о публикации №113022808195
