На набережной..

Сегодня всё прекрасно
И море и закат,
Пришла я не напрасно-
Чтоб твой увидеть взгляд.
 
В глаза те голубые
Влюбилась невзначай
Что делать теперь, милый!
Что делать отвечай!

Я помню как спросила:
"За что выгнан ты с небес?",
А ты ответил мило:
"Да я вообще-то сам слез.

Признаюсь, надоело,
Служить одним богам,
Мне надоело небо
И вот, пришёл я к вам"

Мы стояли, смотрели на море,
Такое голубое-голубое,
Чайки летали на просторе,
И погружались в это тёплое море.

Ты взял меня за плечи,
Обнял..,поцеловал...
И прошептал на ушко:
"Никому тя не отдам..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →