Не для таранов тряпочных...

После прочтения http://www.stihi.ru/2012/08/05/4800

Легка рука Писарчука, ребята из ЧК
Нехитрым обучили удушающим приёмам...

Потрахаемся (знак вопроса) На хер (тчк)
Неужто показался я тебе настолько стрёмным?

Не для таранов тряпочных построен бастион -
Ответила надменно мне напыщенная курва
Желающие трахаться, вам имя - легион
Сперва купи бухалово, не стану я за курево

Какая ж меркантильная ты, сука из Крыжополя
Пойду я клинья подобью к той крашенной в углу
Она давно призывно вертит аппетитной жопою
Я слышал, она может ЭТО прямо на полу

А ты стой, дура дурой, и жди всадника с короной
Он непременно сыщется, но будет "голубым"...

Легка рука Писарчука... Запарила, матрёна
За курево не стала? Ну, глотай, шалава, дым...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →