ТЫ

И растает ЛЮБОВЬ ...не вернётся...
Просто так, стучит сердце и боль...
Никогда в твою честь не забьётся...
Ты доволен? Что выбрал за роль .
Фу ...как низко там пали мысли...
В людях что убивают жизнь...
Любить не можешь так не старайся,
Любовь притворную дарить.
Ведь сердце ты им не обманишь.
Своё лишь искалечишь ты.
И с кем попало на свиданье,
Погубишь ты свои мечты.

с любовью Дельфин1


Рецензии
Точно, сердце способно подарить большую любовь, но оно же от нее может и пострадать...
Удачи Вашей героине!
С теплом,

Александр Бутузов Яъ   28.02.2013 16:25     Заявить о нарушении
от большой любви боли не бывает ...и любовь рождает любовь а не боль...измена ломает любовь....спасибо

Дельфин1   28.02.2013 16:47   Заявить о нарушении
Я это и имел ввиду. Спасибо за уточнение.
С уважением,

Александр Бутузов Яъ   28.02.2013 17:16   Заявить о нарушении
Как давно мы с Вами не общались - я даже успела соскучится...большой привет Вам от меня.

Дельфин1   28.02.2013 17:31   Заявить о нарушении
Добрый вечер! И правда, приятно поговорить о вечном... :))

Александр Бутузов Яъ   28.02.2013 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →