я к кому-то..

Я к кому-то тянусь опять,
Забывая свою осторожность.
Забываю нормально спать,
Полюбить принимая возможность.

Я к кому-то привыкла снова,
Так тепла от кого-то хочется..
Безысходность лежит в основе,
Я надеюсь это закончится.

Я по кому-то скучаю,бред.
Развернутся бы надо,уйти.
Не любить обещала, впредь,
Не сверну с твоего пути.

Я кого-то потом потеряю,
Будет больно и грустно,увы.
Что уйду я,тебя уверяю.
Будем снова с тобою на Вы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →