О человеколюбии. По мотивам Нестерофф Ка

По мотивам http://stihi.ru/2009/10/19/2666

Я не люблю людей? Так не бывает, ёптыть!
Или бывает? Во, бля... Задумаешься всерьёз
А кто эти люди в целом? А кто эти люди в общем?
Ко мне потянулись руки - пожать или стукнуть в нос?

Вопросы, кругом вопросы - искренне ли их чувства?
Или им что-то надо? А я ненавижу просьб!
Любить иногда приятно, любить временами вкусно
Я чую, ответ - на поверхности: понятен, доступен, прост!

Я не люблю людей - или люблю местами?
Запутался я в конец; и, плюнув, пошёл бухать:
После спиртного люди любить меня станут сами
А я буду наслаждаться, а я буду отдыхать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →