Город, которого НЕТ...

Я заблудилась в своих снах,
Среди терновника и лилий,
Мне снился город: он чужой,
Но для меня был как родной.

Блуждала ночью  или днем,
Совсем не зная, где дорога.
Среди аллей, где нет людей-
Все будто замерло…,заснуло…

Там запах горечи и боли,
Там одиночеству почет,
Там дверь закрыта на засовы,
Вход есть, а выход не найдешь…

Проснулась: солнышко сияет,
И птички песенки поют.
Вдохнула воздух, Слава Богу,
Что города такого НЕТ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →