Безумие...

Что лучше было бы? Бежать мне от тебя
Но разве жить смогу я убежав
И цепи те порвать, которыми опутал ты меня
Но ни одной попытки никогда не сделала бы я
 
Все то что есть в тебе лишает здравых мыслей
И кто-то скажет «лучше было быть одной»
Но жизнь становится холодной и пустой
Как только я представлю что в ней тебя не будет
 
Да, множество преград чтоб быть с тобой
Но невозможно мне быть без тебя
И вопреки всему хочу я жить тебя лишь одного любя
 
Пленишь меня, тем самым даришь мне свободу
С тобой я не боюсь упасть
Ведь крылья, что поднимут ввысь, мне даришь ты
 
Твоя…я не хочу свободы от  тебя
Позволь грустить, быть сильной, сходить с ума,
Позволь любить, тобой любимой быть
Позволь смеяться, плакать, жить
 
Лишь для тебя….Лишь одного тебя любя…

2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →