И я был преданный печали

И я был преданный печали,
Был верный раб, у ног её,
И думы, словно холод стали
Пронзали ночи полотно.

Но вера душу не покинув,
Вновь сотворила чудеса,
Поля надежд и грёз, раскинув,
Идёт цветущая весна.


Рецензии
Идет весна и все разбудит. Вновь вспыхнут чувства и любовь. Рассыплются по ветру кудри, и поцелуи.. вновь и вновь...
*
Алексей, Ваше стихотворение понравилось. Спасибо.

Дина Лебедева   02.03.2013 19:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Диана. Вы очень чуткий человек. Да, весна, приносит новые краски. Зимой настроение, более меланхоличное.
Всего Вам доброго! Пусть все трудности остаются за плечами. Весна неизбежна!

С теплом души,

Алексей Ан Сафронов   03.03.2013 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →