Я верю в то, что счастье есть...

Я верю в то, что счастье есть!
Его нам не обнять руками.
Зато прочувствовать дается всем,
Как велико оно с годами!
Я рождена, чтоб быть навек счастливой!
И счастье дать своим любимым!
Чтоб в Свете жить, творить, любить
И благодарной к Вселенной быть!
29.07.2012
               


Рецензии
Здравствуйте,Елена.
У Вас добрые стихи и полны
оптимизма,это так хорошо.
Потому и Вам хочется пожелать
счастья и успехов.
Александр.

Саша Разумов   04.04.2019 18:25     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр за теплоту ваших пожеланий!
С теплом, Елена.

Елена Абрамова Ставрополь   04.04.2019 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →