Если бы я был Горшком... По мотивам Кирмиха

Прочёл http://stihi.ru/2009/12/29/3678 и написал

Если бы я был Горшком или Князем
Я бы попсу ебашил
Поскольку, подход её ультра-квази-
Гипер к творчеству страшен

P.S. Но, в основном, мы несём потери
     И замены находятся - ой, нелегко
     Разве могут занять какие-то "Звери"
     В сердце, к примеру, место "Кино"?
     ( А Башлачёва? Кормильцева? Науменко? Летова? Имя ушедшим - легион...
     Светлая память... )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →