Живу без баб. По мотивам Маруся Ты Маруся

По мотивам http://www.stihi.ru/2010/06/09/451

Три четверти месяца
Прожил я, как монах
Хотелось повеситься
Шлют меня девки на х..

И безотказные раньше
Теперь - никак
- Счастье твоё, мой мальчик
В твоих руках

Вслед обронила мне
Шлюха, что равных нет
Я уже не на коне
По её брехне

Ладно, возьму себя в руки
Так вышло раз
Жадины, ****и, суки -
Живу без вас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →